Главная » Игры » RPG » MOONLIGHT SCULPTOR
Moonlight Sculptor — игра по мотивам популярной корейской лайт-новеллы "Легендарный лунный скульптор", разработанная создателями эпохальной фэнтезийной MMORPG-песочницы ArcheAge. Встреча двух столь знаковых франшиз не могла не принести примечательные плоды.

Игра завлекает геймера в сюжетные хитросплетения, отлично знакомые читателям и почитателям оригинальной ранобэ. Но это вовсе не означает, что судьба героя жестко предопределена литературным первоисточником. Совсем наоборот: нить судьбы персонажа всецело в руках игрока, который может позволить себе играть так, как ему заблагорассудится.
Во-первых, можно сосредоточиться на боях и завоевании чемпионских лавров, выигрывая еженедельные турниры. Чтобы накопить максимальный опыт и обрести раритетные трофеи, необходимо пройти Врата Хаоса и посетить таинственные подземелья, кишащими опасными врагами и всесильными боссами.

Если герой устал от ратного дела или же его душа совсем к нему не лежит, всегда можно найти себе иное, мирное поле деятельности: заняться украшением своего жилища или рыбной ловлей, испытать свои кулинарные способности, готовя разнообразные блюда, или освоить кузнечное и другие ремесла, изготавливая оружие и доспехи.

Наконец, можно посвятить себя пластическому искусству, методично собирая фрагменты, из которых впоследствии родится очередной скульптурный шедевр. Изваяния из лунного света станут не просто милыми деталями интерьера, а бесперебойными источниками положительных эффектов для своего творца и владельца.





MOONLIGHT SCULPTOR

Скачать MOONLIGHT SCULPTOR Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!