Главная » Игры » Аркады » Epic Raft
Epic Raft – потрясающая игра – выживалка, в которой пользователя, оказавшегося на плоту, дрейфующем среди океанских просторов, ждут необычайные приключения со смертельными опасностями – голодом, жаждой, кровожадными зомби – акулами, крабами-мутантами и прочими ужасами.

Чтобы выжить и не сойти сума от одиночества, главному персонажу нужно постоянно быть на чеку и всё время искать ресурсы для выживания – пищу, материалы для укрепления и расширения площади своего плавсредства, а также давать отпор всем противникам, желающим его сожрать или просто уничтожить и в воде, и на суше, во время посещения островов со своими историями, тайнами и опасностями.

Кроме того, во время путешествия, игроку следует очень внимательно следить за погодными катаклизмами, чтобы быстро к ним приспособиться. Дело в том, что погодные условия могут как помочь персонажу в решении определённых ситуаций, так и здорово ему навредить, уничтожив результаты уже проделанной раньше работы.

Проект Epic Raft отличается прекрасной графикой и отличным звуковым оформлением, поэтому геймера ожидает очень приятный игровой процесс и море удовольствия от его результатов.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!