KitKot House - уморительный и умилительный аркадный симулятор, герои которого стремятся конвертировать свою запредельную харизму и зашкаливающую милоту в славу и деньги. Действие этой увлекательной игры разворачивается в доме, явно перенаселенном пушистыми мурлыкающими созданиями. Притом каждый из обитающих здесь очаровательных котиков весьма честолюбив и амбициозен. Всех их объединяет мечта стать звездой TikTok'а. Вернее, KitKot'а, как это переводится на кошачий. Помочь хвостатым блогерам осуществить их мечту и поручается игроку.

Чтобы ваши четырехлапые подопечные поставили на поток производство высококачественного контента, вам в качестве художественного руководителя столь своеобразного ансамбля придется проделать немалый труд: грамотно анализировать рынок, скрупулезно изучать современные тенденции, чутко улавливать тренды и выбирать для роликов только актуальнейшие темы. В ваши непосредственные обязанности будет входить выбивание выгодных контрактов с рекламодателями, украшение интерьера, в которых будут проводиться съемки новых вирусных видео, а также детальная проработка образа каждого из вашим многочисленных питомцев (и потенциальных кормильцев).
В игре KitKot House пользователя ожидает ряд интересных миссий, множество идей для съемок и улучшения дома, а также огромная свора котиков, бредящих астрономическими цифрами подписчиков и просмотров.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!