Главная » Игры » Симуляторы » Idle Tiktoker Симулятор: Стань звездой Тик Тока
Idle Tiktoker - игра, которая с точки зрения формы представляет собой айдл кликер, а с точки зрения содержания - симулятор тик-токера. Задача игрока - превратить своего персонажа из начинающего, не избалованного лайками и рекламными контрактами блогера в настоящую звезду интернета с многомиллионной фанатской базой и многомиллионным же банковским счетом.

Но прежде чем начать купаться в славе и деньгах придется пролить многие литры трудового пота. Для начала герою нужно создать собственный канал и приступить к наполнению его первоклассным контентом. Короткие видео и ржачные вайны обязательно привлекут к себе внимание жадной до зрелищ широкой публики. Регулярно балуя ее свежими роликами, наш стремительно набирающий популярность тик-токер разовьет свой влог до того, что он начнет приносить реальный доход. Правдами и неправдами добившись высокого звания инфлюэнсера и создав собственный фандом, герой окажется в положении ответственного за тех, кого приручил, и будет обязан постоянно поддерживать обратную связь со своими верными фолловерами (например, проводя стримы, сулящие кучу лайков и щедрые донаты).

Любовь фанатов будет переводиться в у. е., а те в свою очередь было бы разумно вложить в апргейд оборудования для улучшения качества производимого контента. Это привлечет к каналу новых подписчиков, с ними придут просмотры и еще больше у. е. И так далее по спирали к самой вершине тик-токерского Олимпа!




Idle Tiktoker Симулятор: Стань звездой Тик Тока

Скачать Idle Tiktoker Симулятор: Стань звездой Тик Тока Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!