Главная » Игры » Настольные » Fury of Dracula: Digital Edition
Fury of Dracula: Digital Edition - электронная версия игры, относящейся к золотой классике "настолок". Игра, которая была выпущена в далеком 1987 году (ровно через 90 лет после культового романа Брэма Стокера), выдержала с тех пор несколько переизданий, а теперь обрела еще и полноценную цифровую инкарнацию.

Правила этой увлекательной игры отличаются простотой и изяществом. Для тех, кто не знаком с настольным оригиналом и только начинает приобщаться к темным тайнам игрового мира, разработчики мобильной адаптации подготовили краткое, но исчерпывающее, очень толково составленное руководство. Освоившись с фундаментальными законами этой готической вселенной, игрок может смело вступать в вековечную брань с друзьями или другими находящимися в онлайне пользователями. Геймеры смогут примерить на себе роли пресловутого графа Влада
Дракулы, отважного профессора Ван Хельсинга, неповторимой Мины Харкер и других канонических стокеровских персонажей.

Цель кровожадного графа - упрочить позиции Хаоса и простереть свою зловещую тень на весь Старый Свет. Все остальные герои игры сбиваются в своеобразную анти-дракуловскую коалицию, всеми средствами стараясь помешать осуществлению этих коварных планов. Изумительное оформление, качественная анимация, удобное управление, неизбитый геймплей, интересные миссии, атмосферный саундтрек - все это позволяет операцию по пересадке топовой настольной игры в современные гаджеты считать вполне успешной.





Fury of Dracula: Digital Edition

Скачать Fury of Dracula: Digital Edition Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!