King Craft – игра, в которой можно скрафтить целый собственный мир, став его демиургом и абсолютным монархом. Дайте волю своей креативности, обустраивайте безграничную игровую вселенную, возводите многообразные строения и получайте удовольствие от созидания.
Игрок сможет основывать деревни и закладывать города, наполнять их жилищами, культовыми сооружениями и даже замками. Игра не даст заскучать: в перекурах между стройками можно занять себя уничтожением вражеских легионов и многими другими социально полезными вещами. Чтобы стать плодовитым градостроителем, гениальным зодчим, великим полководцем и блестящим самодержцем, не надо оканчивать университетов: игровой процесс интуитивно понятен и вовлекает в себя с первых шагов.

Наряду с простотой управления игра может похвастаться и другими достоинствами: великолепной трехмерной графикой; огромным миром, богатым ресурсами для воплощения всех самых смелых и оригинальных строительных проектов; возможностью выбора между опасными (с монстрами) и безопасными (избавленными от врагов) картами.


King Craft

Скачать King Craft Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!