Главная » Игры » Симуляторы » Last Planet: Survival and Craft
Last Planet: Survival and Craft – захватывающая игра-выживалка в которой пользователь окажется на огромной игровой локации полной опасностей и тайн и попытается не просто выжить, но и создать себе там комфортную жизнь.

Для этого с помощью системы крафта он получит огромные возможности. Но это будет потом. А вначале – главный персонаж очнётся в незнакомом месте, окруженном огромным забором из камня, и при нём окажется только рюкзак с небольшим количеством провианта. Но всё, что было в рюкзаке у персонажа (баночки с консервами, шприцы с антидотами), понятное дело - быстро закончится и дальше о добыче пищи нужно позаботиться самому, занявшись охотой на зверей. Но, поскольку голыми руками поймать дикого зверя непросто и опасно для жизни, персонаж должен научиться мастерить оружие для охоты из подручных материалов, таких как дерево, камни. Также ему придётся заняться обустройством жилища.

Кстати, оборудуя жильё, пользователь может сам решать каким по размеру, дизайну и функционалу оно будет. Так что тут можно продемонстрировать свою фантазию, архитекторские таланты, а сам проект способен увлечь даже самых требовательных пользователей.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!