Главная » Игры » Стратегии » XCOM: Enemy Unknown
XCOM: Enemy Unknown - слова, золотыми буквами вписанные в историю стратегических игр. Теперь эта легендарная игра адаптирована и для мобильных девайсов.

Пользователь наделяется чрезвычайными полномочиями на посту руководителя секретного подразделения XCOM. Главная цель и единственный смысл существования этой всесильной структуры - борьба с угрозой инопланетного вторжения. К несчастью, потаенные страхи человечества сбываются, угроза перестает быть эфемерной, вторжение реально происходит и отряд под чутким руководством геймера приступает к активным действиям.

Чтобы спасти планету от непрошеных гостей, необходима жестко скоординированная работа всех служб и родов войск, а также плотное, без пропусков и "ахиллесовых пят", оснащение всего земного шара защитной системой. Игрок обязан наладить сеть спутников, которые будут фиксировать все перемещения вражеского космо-флота, а также развивать армию, чтобы жестко реагировать на эти перемещения. Периодически силам отряда придется вступать в открытые бои с инопланетными агрессорами. Захваченные в ходе битв трофеи смогут неплохо развить земные технологии и значительно повысят шансы на снятие осады с родной планеты и спасению всего человеческого рода.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!