Главная » Игры » Спортивные » Rapala Fishing - Daily Catch
Rapala Fishing - Daily Catch – впечатляющий симулятор рыбалки, который понравится не только любителям порыбачить в чисто мужской компании, но и рыбакам в юбках. Ведь в приложении пользователь отправится на пресные водоёмы Северной Америки в очень живописных местах, чтобы поймать там свою самую большую рыбу.

Если сравнивать эту игру с аналогичными проектами, то первое, что можно отметить – геймеру не придётся долго расслабляться на берегу, ожидая клёва, потому что с помощью игровой механики он сможет управлять крючком. То есть, чтобы что-то поймать, он, забросив удочку как можно дальше (именно там водится самая крупная рыба), лёгкими движениями должен поводить крючком с одной стороны - в другую, либо резко выхватывать понравившийся экземпляр рыбки. Кстати, для подсечения игроку нужно скользить пальцем вверх по дисплею, что не так уж просто, как кажется. Кроме того, нужно помнить о том, что рыбак должен вложиться в отведённое время, которое отображается на таймере. В противном случае, даже если ничего не удалось поймать, снасти придётся достать из воды и начать всё сначала.

Наслаждаясь картинками местных пейзажей и звуками от насекомых, птиц, плескающейся воды, кроме удачной ловли игрок также может повышать рейтинг, соревнуясь с другими ловцами, выполнять задания и получать за это призы.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!