Главная » Игры » RPG » Pascal's Wager
Pascals Wager – прекрасный атмосферный проект на андроид, разработанный в стильной и современной доброкачественной графике и, объединивший в себе сразу три игровых жанра - RPG, екшн и бродилку от третьего лица.

В этом великолепном сочетании жанров и игровых механик геймер с первых секунд игры ощутит себя частичкой огромного, немного мрачноватого фэнтезийного мира, и перевоплотившись в одного из представленных здесь персонажей (в целом их 4, где каждый обладает определёнными умениями и уникальным боевым стилем), под величественную фоновую оркестровую музыку отправится на поиск приключений, которые принесут много эмоций и впечатлений.

Сюжет игры построен на идее спасения человечества от неведомого катаклизма, в результате которого солнце исчезло где-то в океане и больше не может дарить дневной свет и тепло. Город, в котором оказался главный персонаж, покрылся холодным туманом, а его жители буквально теряют здравый рассудок и не знают - как всё исправить. Поэтому за дело берётся главный герой. Он смело вступает в противостояние с очень сильными противниками и кровожадными боссами, а также налаживает знакомства с разными второстепенными персонажами, чтобы выведать у них заветные тайны про жизнь и смерть. Но поможет ли ему это спасти людей и вернуть солнце?
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!