PAC-MAN - популярная аркадная игрушка на Андроид, которая в первоначальном виде была разработана для игровых приставок ещё десять лет тому. Но, как показывает опыт, она не только не стала менее востребованной, а наоборот, перекочевав на дисплеи смартфонов и планшетов, начала приобретать ещё больше поклонников.

Сюжет игры довольно незатейливый. Главный персонаж Пакман (непонятное круглое существо с огромным ртом), который только то и делает, что кушает, должен скушать все белые точки в лабиринте, а также постараться проглотить все фрукты и ключи, которые принесут дополнительные бонусы. Уровень считается пройденным, если все точки съедены. Но это не так просто, как кажется, потому что в лабиринте, кроме точек, героя будут подстерегать всякие чудовища и призраки, чтобы его уничтожить. Кстати, если Пакману удастся поймать привидение, то это тоже принесёт ему очки.

Насобирав 10000 баллов, герою вручается дополнительная жизнь, что значительно облегчит прохождение уровней. Ну, а в целом, PAC-MAN с её суперовым геймплеем способна увлечь игрока и доставить ему массу удовольствия от игрового процесса.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!