Главная » Игры » Аркады » Clicker Heroes
Clicker Heroes - отличный кликер, с яркой графикой, в котором игрок будет управлять персонажем, воюющим с монстрами. Эти чудовища хотят его уничтожить, но это не так просто, потому что главный герой тоже не с робкого десятка. Путешествуя от одного поля боя к другому, он очищает виртуальный мир от нечисти и в этом ему помогает не только умение драться, но и волшебные заклинания и бонусы, которые он будет получать за заработанные во время игрового процесса, звёздочки и рубины.

Геймплей в игре довольно простой. Чтобы покончить с монстром, геймеру нужно быстро кликать по дисплею. За каждое убитое чудище герой получит определённое количество монет, которые можно вложить в увеличение мощности главного персонажа, либо в привлечение отряда единомышленников с уникальным вооружением, который придёт на помощь в трудную минуту. Кстати, умения союзников тоже можно улучшать.
Кроме обычных монстров через каждые десять миссий на бой с главным персонажем будет выходить монстр-босс. Победить его нужно в отведённое количество времени. Иначе - бой будет повторяться снова и снова. Именно в этом процессе одоления противника смогут пригодиться заклинания и бонусы.

В целом, Clicker Heroes - интересный проект, который радует разнообразием мира монстров и дополнительных эффектов. Единственный минус - скучное музыкальное оформление.
Clicker Heroes

Скачать Clicker Heroes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!