Главная » Программы » Другие » Едадил: скидки в магазинах
Едадил — представляет собой мобильное приложение основной функцией которого является оповещение владельца относительно акций что проводят крупные розничные сети. И будет полезным всем пользователям, вне зависимости от населенного пункта при условии присутствия в них представленный в приложении продавцов. Таких, как Eldorado, "Дикси", "Магнит" и прочих.

Данное приложение является сервисом позволяющим экономить на покупках. Поскольку он не только предоставляет информацию относительно текущих акций, которые имеют место быть в десятках различных торговых точках, но и дают возможность вернуть часть средств в виде кэшбэка.

Что сделать достаточно просто. Нужно только просканировать QR-код на чеке посредством специальной функции данного приложения. После чего потребуется на протяжении тех суток данные будут обработаны. При наличии в чеке товаров, на которых имеется кэшбэк, произойдет начисление насчет некоторой суммы. Либо появится сообщение относительно того, какое количество такого товара необходимо приобрести для ее появления.

Для пользования программой ее достаточно просто скачать. Никакой регистрации не требуется. Если не включена геолокация нужно будет установить город и конкретные магазины. Последнее желательно чтобы не захламлять список ненужными предложениями.

Управление приложением не отличается сложностью и интуитивно понятно. Полезное и полностью бесплатное приложение позволяет владельцу экономить довольно существенные денежные суммы.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!