Главная » Программы » Офисные » Клавиатура Microsoft SwiftKey
Клавиатура SwiftKey являет собой полезное приложение-помощник, незаменимость которого Вы сразу же оцените, как только попробуете. Это, по истине, самая лучшая клавиатура для современных мобильных гаджетов (планшетные ПК, смартфоны). Наличие функции, предугадывающей слова, и их быстрой вставки одним кликом значительно облегчает печать, не вредя смысловому значению.

Установка данной клавиатуры проста, все инструкции присутствуют, нужно выбрать ее, как основное печатное средство, и подключить русскоязычную раскладку. После того, как нужный язык указан, программа переходит к скачке требуемого файла, а затем производит финальные настройки, выбирая рабочий режим.

Обладание двумя конфигурациями (относительно скорости и точности) является оптимальным. Печатая впервые, лучше попробовать обе, определясь с тем, какая более комфортна для Вас. Для первого варианта (относительно скорости) предусмотрена функция автоматического исправления ошибок, и предоставление после пробела наиболее ожидаемого варианта слова. Отключение данной технологии прекращает работу механизма подсказок, т.е. автор сам должен будет следить за обработкой собственного текста.

Для функции автоподбора предусмотрен более интеллектуальный принцип работы по сравнению с T9-режимом. Устройство как будто бы предугадывает выражение Вашей мысли, делая это грамотно и умело. Программа анализирует вводимые Вами данные, составляя перечень часто употребляемых слов. Возможность интеграции с аккаунтами соцсетей и почты повышает качество работы словесных предсказаний.

Использование клавиатуры SwiftKey, обладающей широчайшим функционалом – это отличный вариант для всех, кто дорожит своим временем и не хочет тратить его на выполнение однообразных действий.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!