VK Coffee - превосходная альтернатива официальному приложению ВКонтакте, дарящая пользователю популярной социальной сети ряд дополнительных возможностей, о многих из которых он, может статься, даже и не слышал.

Так, многим знаком режим невидимки, предлагаемый некоторыми неофициальными мобильными клиентами ВК (в частности, KateMobile), а вот про функцию подмены клиента знает в разы меньшее число людей. Заключается эта опция в том, чтобы создать видимость будто вы сидите в ВК с какого-то определенного устройства. Например, если установить идентификатор iPhone, то все оставленные с вашего аккаунта в это время комментарии будут отображаться как оставленные именно с "яблочного" гаджета, хотя на самом деле вы в этот момент пользуетесь родимым Android. Подобные и много других функций доступны пользователю в приложении VK Coffee.

Клиент предлагает несколько вариантов активности в соцсети без демонстрации окружающим своего онлайн-статуса. Выбрав функцию Быть в Offline, пользователь получает возможность отображаться как находящийся не в сети, что бы он при этом не делал: прослушивал свои треки или набирал текстовое сообщение. Режим "фантомного онлайна" чуть более специфичен: при нем после выхода из программы останется не реальное время визита, а то, которое было последним до включения данной функции. Наконец, режим "нечиталка" позволит читать сообщения, не показывая этого адресата, оставляя их для него как бы непрочитанными. И на этом возможности этого полезного приложения далеко не исчерпываются.


VK Coffee

Скачать VK Coffee Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!