Главная » Игры » Стратегии » TFT: Teamfight Tactics
TFT – Teamfight Tactics - неимоверно увлекательная стратегическая PvP игра в режиме автобоя (так называемый Auto Chess) от создателей знаменитой League of Legends. Последняя стала своего рода эталоном для игр своей категории, и надо признать, что новое детище Riot Games, достойно держит марку, заданную шедевральной предшественницей и достойное продолжает славные традиции жанра. Предельно доходчивые правила, затягивающий насыщенный геймплей, зрелищные интенсивные битвы, для победы в которых нужна не только сила орудий, но и острота ума и стратегическое мышление - все это делает TFT настоящим подарком для геймера.

Играть придется за милое волшебное создание, чей внешний вид не должен вводить заблуждение: под всей этой миловидностью скрывается настоящий полководческий гений, строгий командир армии героев. И блестящие победы, и сокрушительные поражения сулят игроку определенное количество монет. В обмен на них Его Величество Рандом будет предлагать популярных чемпионов. Для прокачки персонажей необходимо собирать их копии: троица копий заставляет чемпиона переродиться в новом, более сильном, помеченном уже 2 звездочками теле. Чтобы прибавить еще одну звезду, требуется снова собрать триаду подобий, только уже двухзвездочных и т.д.

Реальные люди в реальном времени будут отчаянно противостоять друг другу с целью доказать свое превосходство. В ходе боев игрок сможет добыть предметы, которые можно использовать для экипировки героев. Грамотная расстановка бойцов обеспечит конечный триумф.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!