Главная » Игры » RPG » Summoners War: Lost Centuria
Summoners War: Lost Centuria - настоящий подарок для каждого прирожденного стратега. Название серии давно на слуху у ценителей жанра и в определенных кругах оная даже обрела статус культовой. Новая глава эпического цикла уверенно держит марку успешной франшизы студии Com2uS. Геймерам снова доведется схлестнуться в режиме реального времени с цветом всемирного воинства и побороться за лавры сильнейшего.

Боевая система в игре проработана глубоко и качественно. Исход битвы невозможно предугадать, так как реестр возможных стратегических ходов практически неисчерпаем. Во вселенной, где законы физики обладают заметно меньшей силой, чем законы магии, крепость руки и острота клинка оказываются не так важны, как владение таинственными умениями, знание заклинаний, поддержка инфернальных сущностей, а также грамотное и своевременное их применение.

Сражаться можно как в одиночку, так и в мультиплеерном режиме. Для игроков, достаточно набивших руку в схватках с искусственным интеллектом и себе подобными и уже ощущающих себя воинами экстра-класса, существует режим испытаний. К безусловным достоинствам этой пошаговой стратегии нельзя не отнести и визуальную ее составляющую: герои и арены выписаны детально, анимация ярка и красива.





Summoners War: Lost Centuria

Скачать Summoners War: Lost Centuria Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!