Главная » Игры » Приключения » Королевство пиратов
Королевство пиратов — красочная игра на пиратскую тематику в жанре RPG с элементами стратегии. Где пользователь должен будет сформировать флот новых Героев и отправиться с ними на поиски приключений.

В игре нужно будет исследовать таинственные острова, строить неприступные форты. Преодолевать трудности и выполнять увлекательные квесты, которые ждут за каждым углом. Пиратская жизнь — это не просто нескончаемая череда разбоев и грабежей, но и встречи великолепными женщинами и феерические празднования удачного завершения дел.

Не следует забывать о наследниках! Ищите им достойную пару, чтобы ваша империя продолжала свое развитие как можно дольше. Постарайтесь воспитать в них необходимые для правителя качества и ваша династия будет править бесконечно.

Захватывающий PVP режим, увлекательные коллективные рейды против Босса Мира. Необходимость регулярно нанимать моряков, для восполнения сил форпостов, увеличение Альянса, что делает Силу Пирата еще более могучей. Игрок займется строительством морских судов, поисками кладов и ценностей, грабежами купцов. А также вступит в схватку с легендарными пиратами за право называться самым великим из Пиратских Королей.

Игровые особенности:


  • Отличная имитация средневековой пиратской жизни в период ее расцвета.
  • Стратегическая EDU-имитация, в рамках которой пользователь будет тренировать свой корабельные экипажи.
  • Игра построена на череде случайных событий, инициатором которых будут действия пользователя.

Выбирайте подходящий регион и постоянно пополняйте экипажи, тренируйте и обучайте пиратов. Поскольку такие действия приумножают вашу Силу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!