Главная » Игры » Файтинги » Into the Badlands: Champions
Into The Badlands: Champions — ошеломительная ролевая игра, приглашающая в не знающий милосердия открытый мир. За господство над ним ведут неистовое сражение самые разнообразные враждующие силы. Когорты доблестных героев и полчища гнусных злодеев будут отчаянно оспаривать право на владение Бесплодными землями, пуская в ход все возможные средства: от топоров и сюрикенов до невидимости и блестящих тактических ходов.

Игроку доступно великое множество персонажей, включая таких бешено популярных, как Тильда, Вдова, Пилигрим и Санни. Все герои разбиты на 4 категории: от обычных до легендарных. Открывая и развивая их уникальные - в том числе и магические - способности, вы делаете их сильнее, а шансы на успешные поединки - выше. Для формирования действительно непобедимого отряда ниндзя необходимо гармонизировать членов команды по их умениям и грамотно применять их в разгаре сражений, чтобы сокрушить мощь коварных врагов и их грозных боссов.

Игра не терпит расслабленности: даже после громких триумфов нужно держать ухо востро, ведь побежденные вовсе не станут впадать в уныние, а постараются как можно скорее отвоевать обратно потерянные территории. Чтобы отстоять свои земли, отбить наскоки многочисленных соперников и приступить к новым завоеваниям, придется постоянно пополнять свои ряды крепкими бойцами и укреплять их боевой дух. В деле комплектования команд поможет развитая система торговли картами, а ежедневные награды и призовые события помогут приумножить виртуальную казну игрока.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!