Главная » Игры » Аркады » True Surf
True Surf – ещё один захватывающий проект от разработчика True Skate, который на этот раз приглашает пользователя окунуться в очень реалистичный мир сёрфинга и в условиях реальных погодных условий покорить водную стихию на сёрфинговой доске, и насладиться победой.

Чтобы легко управлять своей доской и лихо скользить по водной поверхности, пользователю особо напрягаться не придётся. Достаточно будет только легко водить пальцем по дисплею влево или вправо, и доска помчится навстречу ветру. Ну, а, чтобы не свалиться в воду, очутившись на гребне волны, сёрфингист должен сохранять максимальную скорость.

Перед началом игры геймер должен определиться с выбором игрового персонажа (это может быть и мужчина, и женщина). Дальше целых три уровня сёрфингист ограничится катанием на одном пляже, где сможет улучшить мастерство управления. И только, добравшись до 4-го уровня, ему откроется возможность путешествовать по миру. Теперь он сможет отправиться на поиски новых пляжей для катания на Гавайи, Таити, в Австралию и другие побережья.
True Surf – классная забава в отличной графике, где можно соревноваться с пользователями со всего мира и наслаждаться результатами своего мастерства. Не зря она является официальной игрой от Мировой Лиги Сёрфинга (WSL) и Surfline.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!