Главная » Игры » RPG » Bit Heroes
Bit Heroes – ностальгическая 8-битная RPG, переносящая игрока в старое доброе средневековье со всеми его подземельями, волшебством и гротескными монструозными созданиями, которые вожделеют отужинать вашими героями. Отвадить гурманов от этого можно лишь навеки разлучив их головы и желудки, для чего доведется немало помахать мечом. Игроку предстоит сколотить убойную команду пиксельных героев и отправить их в полное опасных приключений путешествие по красочному игровому миру. Коварные чудища будут подстерегать буквально на каждом шагу. Преодолевая натиск супостата можно заполучить легендарные трофеи, обладание которыми прибавит вашей команде могущества и доблести.

Основательно набив руку в стычках с подземными монстрами, можно отважиться бросить вызов и реальным соперникам и посетить арену. Там исполненных решимости геймеров ожидают интенсивные пошаговые бои друг с другом в режиме реального времени. С другими пользователями возможно не только противоборство, но и сотрудничество. Создавая собственную гильдию или же вступая в уже существующую, вы делаете игры еще интереснее и во многом проще. В частности это касается поединков с боссами, которые гораздо сильнее и опаснее рядовых монстров.

Игрок посетит множество подземных уровней, методично зачищая их от чудищ, обезглавливая их полчища блестящими победами над боссами, вступая в коалицию с самыми доблестными героями и доказывая свое превосходство в масштабах целого королевства.
Bit Heroes

Скачать Bit Heroes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!