Samorost 2 - сиквел самобытного квеста с классическим click-n-point геймплеем. Завязка сюжета - похищение зловредными пришельцами любимой собачки протагониста игры, Гнома. Герой устремляется на поиски своего домашнего любимца, для чего потребуется основательно избороздить космические просторы, ища зацепки в самых таинственных уголках Вселенной и устанавливая контакт со своеобычными обитателями далеких миров.

Игрока ожидает огромное разнообразие сюрреалистических атмосферных локаций, наполненных хитроумными головоломками. Для их успешного разрешения необходима предельная концентрация и недюжинная смекалка. С каждым новым витком сюжета действие развивается все стремительнее и удивительнее, игра все настойчивее затягивает в себя пользователя. Игра не окончится даже после того, как герой отыщет своего несчастного питомца, игрока ожидают новые крутые повороты увлекательнейшей и непредсказуемой истории, встречи с новыми колоритными персонажами, помощь им в их бедах, поиск новых важных артефактов и, конечно же, обратный путь домой в компании со спасенным четвероногим другом.

Освоиться в игровом мире будет довольно легко, но покинуть его будет непросто. Красочные космические локации, интересные, отлично прописанные персонажи, захватывающий сюжет и неповторимая атмосфера - все это гарантирует геймеру незабываемые ощущения от игры.
Samorost 2

Скачать Samorost 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!