Главная » Игры » Головоломки » Playdead's INSIDE
Playdead's INSIDE - адаптированная для мобильных девайсов игра-головоломка от создателя культового инди-проекта LIMBO. В центре нетривиального сюжета - увлекательная история, укладывающаяся в жанровые рамки хоррора. Главный герой - безымянный мальчик, окруженный враждебным, ощерившимся сотнями ловушек постапокалиптическим миром. Цель игрока - отыскать в мрачных пейзажах лазейки и методы, как обойти каждую уникальную западню, для чего придется энергично пошевелить извилинами и тщательно изучить каждую деталь неприветливых ландшафтов.

Приключения берут старт в дремучей чаще, через которую продирается наш персонаж. Мглу пронизывают фары грузовиков, за баранками которых восседают отнюдь не дружелюбные люди. Герою настоятельно не рекомендуется попадаться им на глаза, равно как и прочесывающим лес вооруженным субъектам с бойцовскими псами. Благополучно уйдя от преследования зловещих ищеек, герой попадает на ферму, где хозяйничают трудолюбивые и обладающие завидным аппетитом зомби. Час от часу не легче и сложность игры и выживания в ней будет неуклонно нарастать по мере прохождения, требуя все большего интеллектуального ресурса для разрешения возникающих задач.

Геймплей прекрасно знаком поклонникам LIMBO, чьим идейным наследником и является этот платформер с элементами головоломки. Как и ее легендарная прародительница, эта игра представляет собой сайд-скроллер с видом сбоку и действием в одной плоскости. Визуальный ряд также рифмуется с классической игрой от того же разработчика.



Playdead's INSIDE

Скачать Playdead's INSIDE Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Hasan
    Hasan
    17 ноября 2023 15:15
    Ochmayapti nma qilsa boʻladi