Главная » Игры » Симуляторы » We Are Illuminati
We Are Illuminati – нестандартная и увлекательная игра-симулятор в которой пользователь познакомится с жизнью тайных обществ и их методикой манипулирования.

Казалось бы, что может объединять иллюминатов, масонов, разного рода знаменитостей и мировых лидеров. Кроме общего поклонения, богатства и уважения? Это конечно власть! Все они — представители секретных обществ, являющиеся недостижимыми для обывателей. Но, не в данном случае! Поскольку в этой игре, пользователь сможет присоединиться к одному из тайных обществ. А также заняться его развитием. Отслеживайте как растет ваше сообщество, обдумывайте планы способы их достижения. Чтобы в итоге прийти к мировому господству. К этой цели ведут множество путей. Остается только выбрать подходящий.

Пропагандируете собственные идеи в кино и музыке, разрабатывайте новые секретные химические вещества, контролируйте ход мыслей населения и мир покорится вам. На пути к этой цели будет множество соперников, так что постарайтесь обогнать их и прийти первым. Потому что у мира должен быть только один повелитель!
We Are Illuminati

Скачать We Are Illuminati Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!