Захватывающая игра, в которой каждый может почувствовать себя фермером. Для чего от пользователя потребуется построить ферму, а далее уже можно заняться разведением различных животных наслаждаясь сельской жизнью. Для разведения животных нужно будет определиться как с их разновидностями, так и с конкретными породами. В процессе игры это решение можно изменить сообразуясь с выгодой получаемой фермой от них. Постарайтесь чтобы в итоге у вас оказалась большое и процветающее хозяйство.

Особенности игры:


  1. В игре имеется множество животных, различных пород. Все они приносят уникальный продукт. Который можно продать, обменять либо использовать на ферме. Продукция самая разнообразная. От сливок и седел до молока и перьев.
  2. Выращивайте молодняк, приобретайте животных новых пород. Разные породы могут давать разный продукт и это способствует развитию фермы.
  3. Улучшайте внешний вид фермы. В игре имеется множество оригинальных элементов, улучшающих внешний вид как самой фермы, так и персонала.
  4. Помимо обычных животных можно выращивать экзотических. Например, ламы, ежи или белки.
  5. На развитие фермы оказывает влияние погодные условия. Старайтесь помнить прогноз погоды для планирования посевной и уборки сена и прочих работ.
  6. Для нормальной работы фермы нужны работники различного профиля. Необходимо будет создать команду и повышать ее квалификацию.
    Участие в мероприятиях, проводимых сообществом поможет обзавестись новыми животными и необходимыми предметами.
FarmVille 3

Скачать FarmVille 3 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!