Главная » Игры » Спортивные » Ice Rage: Hockey Multiplayer
Ice Rage: Хоккей с мультиплеером - крайне оригинальный мобильный хоккейный симулятор. Жаркие поединки на виртуальном льду можно проводить как в одиночном режиме, так и с товарищами в онлайне. Имеется возможность управления обеими командами на одном экране.

Игра предлагает пользователям три режима: проведение короткого товарищеского матча, прохождение целой турнирной сетки с возможностью выигрыша престижного трофея и режим настоящего яростного сражения с оппонентом. Геймер обладает правом самостоятельно задавать режим сложности. Для управления по большей части служит виртуальный джойстик, за то, чтобы лишить противника шайбы отвечает кнопка атаки. Довольно удобное управление, интересная трехмерная графика, звуковая дорожка от создателей легендарной игры Max Payne - набор ингредиентов, делающих проект неимоверно привлекательным для пользователей.

Отдельного упоминания заслуживают колоритные персонажи, из которых может быть составлена ваша хоккейная дружина. Облачиться в коньки и шлемы, вооружиться клюшкой здесь смогут и ходячие мертвецы, и медведи, и Санта-Клаус. Одним словом, этот симулятор способен подарить игроку немало веселья, а не только Кубок Стэнли и всемирную славу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!