Главная » Игры » Раннеры » Twerk Race 3D
Twerk Race 3D является захватывающим раннером, имеющим увлекательную гонку и уникальное тверк-состязание. Здесь придется заняться не только бегом, но и ростом собственной попы, это поможет добиться успехов в тверке.

Игра состоит из:


  1. Веселой гонки, отличающейся захватывающим бегом и множеством препятствий. Здесь набегу нужно собирать различную еду, которая поможет вырастить большую и упругую задницу, с обладанием которой пользователь приходит на финиш.
  2. Кучи опаснейших препятствий в виде хрупких стеклянных платформ, стен с отверстиями, узких горок, поджидающих на трассе. Необходимо быть начеку и заняться разработкой грамотной беговой стратегии. Иногда необходимо немного похудеть, чтобы преодолеть преграду. В общем, большие ягодицы в тандеме с острым умом – это верный путь к успеху!
  3. Эпичного тверк-состязания. В конце каждого уровня придется размять булки, показав всем отменный тверк. Наличие большой и сильной попы поможет добиться победы, став звездой танцевального ринга.


Набор самых улетных функций:


  • Объединение двух развлекательных идей: бега и тверка, наличие уникальной и динамичной трассы;
  • Участие в задорной битве пятых точек, размер и упругость которых имеет огромное значение;
  • Наличие напряженного и лихого геймплея, не позволяющего расслабляться и скучать;
  • Получение в каждом забеге нового и стильного наряда для преображения пятой точки.

Бежать и обходить кучу препятствий еще никогда не было так весело. Окунись в увлекательный гоночный процесс вместе с «Twerk Race 3D», покоряй преграды и зажигательно танцуй, ритмично двигая попой!
Twerk Race 3D

Скачать Twerk Race 3D Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!