Rec Room – это увлекательная игрушка, в которой геймер имеет возможность заняться созданием собственных игр, а также общаться с другими игроками.
Конечно, для создания таких проектов как Ведьмак, GTA V или DOTA 2, игроку придётся учиться и учиться (да и то, без команды профессиональных помощников у него вряд ли что-то получится), но с помощью приложения Rec Room, которое совмещается с как со смартфонами, так и с планшетами, компьютерами и даже VR очками, создавать интересные игровые проекты, предварительно набравшись вдохновения в миллионах игр, придуманных геймерами со всей планеты, получится даже у самого неопытного пользователя.

Чтобы начать своё «творчество» игрок должен зарегистрироваться и создать свой аватар. Дальше ему предстоит ознакомиться с уже созданными забавами самой различной тематики и жанров. Ну, а уже потом браться за разработку своего проекта. Это может быть что-то очень примитивное с единственным персонажем, а возможно и большой проект с огромными мирами и большими биомами. В общем, работы будет много, а главное - скучать не придётся. Ведь создание игры процесс длительный.
Rec Room

Скачать Rec Room Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василиса
    Василиса
    17 февраля 2023 06:15
    Игра пушка, качество и управление на высоте. Советую поиграть