Главная » Игры » Экшен » Police Robot Car Game
Police Robot Car Game — потрясающий симулятор полицейских будущего, высокотехнологичных механических копов, следящих за правопорядком на беспокойных улицах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.

Эта игра - встреча старого-доброго Робокопа с не менее старыми и не менее добрыми Трансформерами. Главный герой игры - не просто автоматический аппарат по борьбе с преступностью, но в придачу к этому и сам себе транспортное средство. В случае возникновения требующей этого ситуации робот-полицейский способен преобразоваться в безотказную и беспилотную единицу полицейского транспорта, будь-то мотоцикл, автомобиль или самолет. Этот страж порядка абсолютно самодостаточен и способен оперативно прибыть на место происшествия без использования чего бы то ни было, помимо собственной механической плоти.

Жанровая принадлежность игры исходя из вышеизложенного ясна: это - фантастический боевик, действие которого разворачивается в неназванном будущем. При этом черты этого будущего переданы максимально реалистично и детально, превосходная графика сочетается с широчайшими возможностями по тонкой настройке робота. Очень подробно и скрупулезно проработан учебный центр нью-йоркского полицейского департамента. Поддерживается игрой и режим мультиплеера.
Police Robot Car Game

Скачать Police Robot Car Game Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нокиа 123
    Нокиа 123
    30 января 2023 06:43
    Классная игра про трансфермеров. Мне очень понравилось, советую поиграть
  2. Jesus
    Jesus
    30 января 2023 09:33
    Классная игра, где мы играем за разные технику , которая роботы.