Главная » Игры » Экшен » Tank Legion
Tank Legion – мобильный военный симулятор с реалистичной трехмерной графикой, увлекающий игрока в огромный и грозный мир эпических танковых сражений.

Научно-технический прогресс не только приносит человечеству ворох самых немыслимых удобств, но и непрестанно производит все более изощренные и мощные орудия массового уничтожения. Тонким ценителям последних игра предоставляет драгоценную возможность опробовать себя и множество единиц смертоносной техники в боевых условиях. На выбор пользователя предстанет ни много ни мало шесть десятков известнейших танков американского, немецкого и русского производства.

Игроков ожидают жаркие PvP сражения в формате 7 на 7. Действие игры разворачивается в реальном времени и на самых разнообразных локациях: залпы танковых орудий вторгнутся в птичий щебет на райских островах, нарушат тяжелое безмолвие жарких пустынь, отдадутся зловещим эхом в заснеженных долинах и прервут будничный гомон городов Старого Света. Локации кардинально отличаются друг от друга размерами, ланшафтом, погодными условиями, которые к тому могут изменяться со временем, равно как и времена суток.

Боевые машины имеют широкие возможности для модификации. Усовершенствуйте свою технику, налаживайте четкое командное взаимодействие с боевыми товарищами и получайте безмерное удовольствие от эффектных правдоподобных битв.
Tank Legion

Скачать Tank Legion Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!