Главная » Игры » Симуляторы » Random Space: Survival Simulator
Random Space — захватывающая игра, в которой пользователю придется выживать после аварии в глубоком космосе. Космический корабль потерпел крушение. Места, в котором он очутился нет на картах, и оно неизвестно. А от всего корабля осталась только куча металлолома и аварийный жилой модуль. Однако не стоит отчаиваться. Поскольку у персонажа имеются инженерные знания и пара умелых рук. Поэтому следует улучшить свое место обитания, а также создать себе в помощь роботов. Имея такой задел, останется только собрать побольше необходимых ресурсов. И можно будет приступать к постройке звездного корабля, для возвращения домой. Что будет не так просто.

Для начала нужно будет узнать свое местонахождение. Для этого будет необходимо побывать на всех планетах этой звездной системы. Для чего потребуется дополнительные ресурсы. Поскольку все это время нужно будет чем-то дышать и чем-то питаться. Постройте корабль и постарайтесь рационально расходовать ресурсы. Ведь не известно, как долго вы здесь пробудете. Отслеживайте движение планет. Это поможет выбрать оптимальное время для перелета. Стройте и улучшайте, и помните о собственных потребностях.

Каждое прохождение игры неповторимо. Звездная карта каждый раз строится случайным образом. Начиная от внешнего вида и заканчивая физическими параметрами встречных миров. Условия жизни могут разительно отличаться от планеты к планете. Разными могут быть наличие и количество полезных ресурсов, атмосфера, притяжение и площадь поверхности планеты.

Постарайтесь проникнуться атмосферой неведомых ранее миров и абсолютного одиночества.
Random Space: Survival Simulator

Скачать Random Space: Survival Simulator Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!