Главная » Игры » Головоломки » Tiny Robots Recharged
Tiny Robots Recharged – пугающая и загадочная игра-головоломка, в которой пользователю нужно будет раскрыть множество тайн и загадок, чтобы помочь своим друзьям выбраться из лаборатории где их удерживает главный злодей.

Безмятежное течение дней в компании друзей внезапно сменилось настоящим ужасом. Поскольку друзья оказались в плену у злодея. Который закрыл их в своей лаборатории. Что располагается поблизости от парка. И трудно представить какие опыты и эксперименты им предстоит перенести в ближайшем будущем. Поэтому стоит поспешить и выручить их из заточения! Невероятные загадки и тайны дожидаются того, кто сможет их разгадать. Череда опасных приключений ожидает спасителя.

Разработчик предлагает более сорока уровней с самыми увлекательными тайнами, головоломками и секретами. И каждый из них имеет оригинальную механику, с собственными особенностями, что требует индивидуального подхода. Оставайтесь смелым, решительным и вдумчивым. Только это даст возможность найти все ответы и освободить друзей из плена.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!