Главная » Игры » Гонки » Demolition Derby Multiplayer
Demolition Derby Multiplayer — яркий представитель жанра гоночных игр. Выбирай машину и трассу, жми на PLAY и померься в скорости с игроками со всего мира в режиме реального времени.

Игроку предлагается возможность не только сразиться с рандомными геймерами, но и собственнолично организовать приватные заезды с родными и близкими. Для этого достаточно нажатия кнопки "host", находящейся в главном меню. После выбора игрового трека игрок получит уникальный LOBBY ID, которым можно поделиться с теми, кого он желает пригласить на приватный матч. Приглашенным остается принять приглашение, нажав "join" и введя полученный код.

Кроме режимов гонок с друзьями и незнакомцами игра предлагает пользователям и оффлайн режим, который идеально подходит для того, чтобы основательно освоиться с управлением и отточить свои гоночные навыки до совершенства. В игре неплохой выбор гоночных машин, трасс и арен. Открыт широкий простор для персонализации своего автомобиля, приведение его дизайна в соответствие со вкусами владельца путем сбора бейджев. К неоспоримым достоинствам игры можно также по праву отнести и невероятно реалистичную симуляцию аварий, качественную графику и динамичный геймплей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. KirIll_Sachenko
    KirIll_Sachenko
    1 марта 2023 07:58
    Покруче форсажа впечатлило. Просто кайф а не игра по больше бы таких игр