Mordheim — занимательная стратегическая игра, в которой нужно будет исследовать городские руины и отражать нападения других отрядов. Требуется отыскать камни искажения, которые считаются драгоценными осколками кометы. Что в давние времена обратила этот город в развалины.

Данная игра — портированная версия ставшей весьма популярной настольной игры. И игровые события происходят во вселенной Warhammer. Стиль прохождения полностью зависит от вкусов пользователя. Можно подкарауливать врагов скрываясь в тени, а можно использовать дальнобойное оружие расположившись на подходящей позиции. Либо сходится с противниками в ближней бою — право выбора остается за пользователем.

Не следует забывать, что мир Warhammer жесток. А действие происходит на руинах города, на котором кроме отрядов противника обитают ужасающие монстры. И в любую минуту здесь можно либо получить неизлечимое ранение, либо вовсе погибнуть навсегда. Поэтому стоит принимать это во внимание. Периодически придется подыскивать замену, изгонять увечных воинов, а то и полностью распускать подразделение и начинать все с начала.

В мире присутствует несколько фракций, каждая из которых имеет уникальные черты и особую манеру поведения. И представляют собой отдельные группы, являющиеся противоборствующими сторонами гражданской войны. В которой призом будет престол императора. Поэтому стоит поторопиться с поисками камней искажения, чтобы обойти противника и дать возможность владыке реализовать свои планы.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!