Главная » Игры » Стратегии » Shattered Plane
Shattered Plane: Turn-Based Strategy Game - замечательный образчик игр, принадлежащих жанру пошаговых стратегий. Как это присуще огромному количеству игр этого рода, выполнена она в фэнтезийном сеттинге.

По сюжету игры наша несчастная планета превратилась в арену ожесточенного противостояния между ордами кровожадных монстров, возглавляемыми всемогущими повелителями. Пользователю мобильного устройства, запускающему эту игру, предначертано вступить в средоточие непримиримой брани и продемонстрировать свое превосходство над полчищами геймером со всего света, достигнув высоких позиций в глобальном рейтинге. Чтоб обеспечить себе триумфальное шествие к топовым местам в сводной таблице, необходимо выработать и строго придерживаться обеспечивающей успех в сражениях тактики, а также собрать в единый всесокрушающий кулак силу заклинаний.

Игра предлагает схлестнуться в бескомпромиссной схватке с монстрами и богами. Героически противостоять внушающим трепет армиям сверхъестественных существ можно скооперировавшись с друзьями, чему способствует наличие классического мультиплеерного режима hotseat. Жаркие битвы на случайно сгенерированных картах потребует от игрока активизации его логических и стратегических способностей. Блеснув таковыми, вы непременно выйдете победителем даже из самых эпичных побоищ против самых могущественных и враждебных сил во вселенной.
Shattered Plane

Скачать Shattered Plane Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!