Hidden Journey: Поиск Предметов! - эта игрушка понравится тем, кто ценит приложения, направленные на поиск предметов. Здесь геймер превратится в настоящего детектива, которому предстоит расследовать множество тайн и загадок.

Игровой процесс:


Игрушка переносит пользователя в мир, где спрятано множество интересных предметов, которые ему необходимо найти. Каждый уровень - это новая локация с определенным заданием. Пользователь окажется в полном загадок доме, на таинственном ранчо, в заброшенном пикапе, а также на других интересных локациях.
Игровой процесс интересен тем, что каждый день игроку будут давать определенные задания, за выполнение которых игрок сможет получить награды и бонусы. Подбодрить пользователя сможет таймер с обратным отчетом. Чем быстрее геймер сможет выполнить задание, тем больше бонусов он получит. За заработанные бонусы игрок сможет приобрести питомца или же потратить монеты на бустеры.
Интерес игровому процессу придает тот факт, что приложение наделено разнообразными механиками поиска. Например, на некоторых локациях игроку необходимо будет находить одинаковые парные предметы.

Достоинства игры:


  • качественно проработанная детализированная графическая составляющая;
  • огромное количество увлекательных мини-игр;
  • простое управление;
  • музыка, помогающая полностью погрузится в игру;
  • 7 разных инструментов, которые детектив сможет использовать в расследованиях;
  • уникальные локации, на которых расположено множество загадок и заданий;
  • есть магазин, где можно покупать апгрейды.
Hidden Journey

Скачать Hidden Journey Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!