Главная » Игры » Квесты » Амнезия: Квест Побег из Дома
Амнезия: квест побег из дома - приключенческая игра, чья жанровая принадлежность исчерпывающим образом представлена в названии. Главный герой попал в крайне незавидное и практически безвыходное положение. Его собственный дом в одночасье превратился в ловушку, выскользнуть из которой - вопрос жизни и смерти. Ничуть не более гостеприимны для протагониста и его тело с сознанием: по венам течет убийственный яд, а память стерта начисто. Чтобы спастись, необходимо обшарить все комнаты некогда родного дома, отыскать все надежно припрятанные подсказки, развязать ряд замысловатых головоломок, найти антидот, выход из положения и ответ на главный вопрос: "Что, черт возьми, происходит?"

Эта увлекательная бродилка с закрученным детективным сюжетом включает в себя множество качественно прорисованных локаций и не требует подключения к интернету. Зато она требует недюжинных дедуктивных способностей и железобетонной логики. В случае возникновения трудностей в процессе решения той или иной из представленных здесь интереснейших задач и головоломок игрок может воспользоваться подсказками. Распутав все задачки, отыскав все улики, открыв все двери в полном тайн здании, пользователь докопается до правды и убережет ведомого им персонажа от гибели и потери рассудка.

Игра потребует от вас предельной концентрации внимания и заставит основательно пораскинуть мозгами. Чтобы выйти победителем из этих игр разума и остановить действие смертельного яда, нам придется решительно выдернуть из забвения корни зла.
Амнезия: Квест Побег из Дома

Скачать Амнезия: Квест Побег из Дома Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!