Главная » Игры » Хорроры » Xenophobia: Pixel Horror Game
Xenophobia: Pixel Horror Game является интригующим, мобильным, пиксельным хоррор-квестом, имеющим будоражащую и мистическую атмосферу.

Сложность и устрашающая атмосфера

В данной пиксельной игре применено двумерное оформление, она отличается не только увлекательностью, но и наличием пугающих и неожиданных элементов. Напряженность проектной атмосферы просто зашкаливает, а сам сюжет полон всевозможных интриг и каверзных головоломок. История геймерского персонажа окутывает с ног до головы и чрезвычайно волнует, она загадочна, неповторима и весьма сложна. Займитесь исследованием разнообразных локаций, но подолгу на одной и той же территории не задерживайтесь. Приближение пугающих металлических ударов и видимость сверкающих во мраке глаз означают для Вас запредельный уровень опасности.

Увлекательность истории

Страх в проекте все время нагнетается, делая атмосферу еще более пугающей, леденящей и пробирающей до самых костей. Иногда он переходи в состояние дикого ужаса, но, вместе с тем, интригует и впечатляет. Осуществляйте грамотное управление собственным героем, будьте всегда начеку, прислушивайтесь и приглядывайтесь, ведь атаки страшных существ могут быть быстрыми и внезапными.
Xenophobia: Pixel Horror Game

Скачать Xenophobia: Pixel Horror Game Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!