Главная » Игры » Хорроры » Horror Tale: Похититель детей
Horror Tale: Похититель детей — игра, которая придется по вкусу всем любителям острых ощущений, жанра хоррор и качественных головоломок. Пользователей ожидает череда одновременно пугающих и увлекательных приключений, запутаннейший клубок мрачных тайн. Распутать их и прервать серию загадочных исчезновений - задача игрока.

Драма разворачивается в 90-ые годы прошлого века в тихом небольшом провинциальном американском городке, на улицы которого пришла беда: начали пропадать без вести дети. Кто или что тому виной? Какими целями он, она, они или оно при этом руководствуется? Живы ли пропавшие, где они? На все эти и ряд им сопутствующих вопросов необходимо постепенно ответить игроку по мере продвижения по сюжету.

Главный герой не будет одинок в своей борьбе с неведомым злом - ему окажет посильную помощь ряд довольно колоритных компаньонов. На стилизованных под обозначенную эпоху локациях находится множество спрятанных предметов и замысловатых головоломок. Каждая решенная задачка будет все ближе приближать героя к вожделенной разгадке и разоблачению зловещего антагониста. В каждым уровнем играть будет все сложнее и страшнее. Общую атмосферу (ностальгическую и угнетающую одновременно) подкрепляют авторская звуковая дорожка и оригинальная графика.
Horror Tale: Похититель детей

Скачать Horror Tale: Похититель детей Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!