Главная » Игры » Хорроры » Backrooms Anomaly: Horror game
Backrooms Anomaly: Horror game является интригующим квестом с наличием будоражащих и пробирающих до дрожи хоррор-элементов. Поклонникам данного рода игр гарантированы яркие и незабываемые эмоции.

Разнообразие локаций


Геймера здесь поглотит устрашающая и мистическая атмосфера Закулисья, полного бесконечных извивающихся лабиринтов, напичканных пустующими комнатами. На первый взгляд, помещения совсем пусты, но масса доносящихся из них зловещих звуков говорит об обратном. Самым последним воспоминанием пользовательского персонажа выступает посещение им подсобки, откуда он непостижимым образом перемещается в почти непроглядные туннели лабиринта.

Погрузитесь во мрак этих запутанных коридоров, исследуйте все закоулки, стремительно прячьтесь от устрашающих монстров, живущих в загадочном лабиринте. Главная миссия – это выход из данной аномалии, для ее успешного выполнения необходимо осуществлять поиск подсказок и предметов. Найденный инвентарь поможет поскорее избавиться от этого ужаса и возвратиться живым и невредимым. Перемещайтесь осторожно и тихо, выбирайте для выхода из лабиринта правильные и безопасные места.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!