Главная » Игры » Симуляторы » Sunrise Village
Sunrise Village - это игрушка, которую по достоинству оценят любители симуляторов в стиле фермы.

Сюжетная линия:


Главной героиней в игре будет молоденькая девушка. Ее заветной мечтой была собственная ферма. Для того, чтобы осуществить свою мечту, девушка переезжает в маленькую деревушку. Здесь она начинает осваивать пустынные территории и засаживать их разнообразными сельскохозяйственными культурами, а также другими насаждениями. Вокруг своей фермы главная героиня станет украшать территорию, чтобы она смотрелась живенько и уютно.

Игровой процесс:


В приложении существует собственная внутриигровая валюта. Пользователь должен крайне продумано ее распределять. Особенно на начальном этапе. Основная цель игрока заключается в том, чтобы организовать бесперебойный процесс производства товаров на своей ферме. Если же неправильно распределить денежные средства, то процесс производства, продажи или доставки товаров может быть усложнен, что отрицательно скажется на прибыльности фермы.

В ходе игры надо постоянно строить здания и сооружения, докупать новые семена для выращивания, заниматься разведением домашних животных, увеличением территорий, насаждением новых грядок и созданием новых товаров из своих продуктов. Чем дороже создается товар, тем больше прибыли будет привезено с рынка.

Достоинства игры:


  • красочная и детализированная графическая составляющая;
  • необыкновенные пейзажи, где будет располагаться ферма;
  • огромный ассортимент сельскохозяйственных культур для выращивания;
  • возможность продавать свои товары на рынке.
Sunrise Village

Скачать Sunrise Village Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!