Medieval Merge - эта игрушка из жанра головоломок, которая перенесет пользователя в волшебный мир, полный загадок и приключений.

Игровой процесс:


По сюжету игры молодая девушка отправится на ферму, где ей необходимо будет разгадать множество увлекательных загадок и выполнить огромное количество миссий. Попав в фэнтезийную страну, главная героиня должна тщательно исследовать все локации, на которые будет попадать. На них девушка сможет найти много полезных предметов. Собирая инструменты, их можно объединять и получать новые вещи. Таким образом придется собрать меч, которым девушка станет бороться с противниками. В числе этих противников будут разнообразные монстры и даже огнедышащий дракон.

На ферму, где живут сказочные жители, напал злой колдун. После его нападения ферма была полностью разрушена. Девушке предстоит помочь местным жителям восстановить работу фермы. Для достижения этой цели необходимо выполнять всевозможные миссии и искать новые предметы.

На локациях пользователь сможет найти драгоценные камни, золотые монетки, а также другие ценные предметы, которые помогут в строительстве фермы. За пройденные квесты геймер получит возможность открывать сундуки. В них можно найти много полезного и интересного.

Достоинства игры:


  • красочная и детализированная графическая составляющая;
  • подходящее музыкальное сопровождение;
  • множество квестов и увлекательных приключений;
  • возможность развить логическое и стратегическое мышление.
Medieval Merge

Скачать Medieval Merge Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!