Dragonscapes - увлекательная приключенческая игра, приглашающая вас в незабываемое путешествие на таинственный остров, населенный среди всего прочего древними легендарными драконами.

Игроков с невероятной силой затянет в себя водоворот захватывающих приключений и немыслимых открытий. Главная героиня обнаруживает себя среди безумного буйства красок, среди перехватывающей дыхание своей красотой и изобилием природы. Нам предстоит исследовать заповедные местности и отправиться на поиски сказочных драконов. На исследование территории затрачивается энергия, но с течением времени ее запасы восстанавливаются.

На райском острове обитает неисчислимое множество видов драконов, поиск (а иногда даже и выведение) которых составляет главную миссию, возложенную на пользователя. Для размещения своих огнедышащих питомцев героиня обязана построить на острове специальное здание. Когда в драконьем доме будут собраны милые особи всех возможных видов, игра будет считаться триумфально пройденной. В игре незамысловатый, но вместе с тем очень затягивающий геймплей, "диснеевский" визуал и огромное множество интересных заданий. Чтобы насладиться процессом и посетить во всех уголках волшебного острова, игрокам понадобится только гаджет и соединение с интернетом.
Dragonscapes

Скачать Dragonscapes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!