Growing Up - мобильный симулятор жизни в лихие девяностые. Антураж той противоречивой эпохи передан детально. Спешим развеять игроцкие опасения: здесь превалируют яркие краски, нет серости, грязи, нищеты и бандитизма, с которыми зачастую ассоциируется то десятилетие в массовом постсоветском сознании. Действие игры развивается по ту сторону едва опустившегося железного занавеса, поэтому нотки ностальгии, что станут ласкать неочерствевшие геймерские сердца - преимущественно мажорные.

Прохождение игры предполагает принятия огромного числа судьбоносных решений. Каждый выбор кардинально влияет на сюжет и развитие персонажа. Вашему герою предстоит взаимодействовать с множеством уникальных персонажей, всякая реплика в диалоге с которыми может самым решительным образом сказаться на ходе событий. Сюжет ветвится в невообразимых конфигурациях, даже самое незначительное действие способно радикально переменить судьбу героя и предугадать какой из множества открытых финалов предначертан вашему персонажу невозможно.

Чтобы проиллюстрировать уровень свободы, предоставляемой игроку в развитии персонажа, достаточно привести такие цифры: в игре можно освоить свыше двух сотен навыков, благодаря которым для персонажа откроется возможность сделать одну из 42 блестящих карьер на самых разнообразных поприщах. Здесь можно осуществить некогда модную детскую мечту и стать космонавтом. Или же достигнуть актерского Олимпа. Или добиться грандиозного успеха в бизнесе. Дорог тысячи и все они открыты для пытливых умов.
Growing Up

Скачать Growing Up Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!