Главная » Игры » Экшен » Bullet Echo
Что особенного можно сказать об игре жанра "стрелялки" Bullet Echo? Во-первых, это ограниченность поля зрения игрока. То есть ходишь по затемненной комнате и практически не видишь дальше своего носа. А где находятся твои враги стоит только догадываться. Ну или натыкаться, в прямом смысле этого слова.

Во-вторых, это огромное количество персонажей. Естественно, своего любимчика можно прокачать, одержав победу в турнирах, которые как раз-таки тебе оплатят. Если найдешь сундук, то можно также получить монеты или приятные бонусы. Помимо персонажей, можно выбрать и режим игры. Сыграть в одиночку или в команде. Сами сражения проходят достаточно быстро. Если в командном режиме потерпели неудачу, то можно досмотреть бой со стороны, что может быть полезным.

В-третьих, игра нацелена на звук. Другими словами, важно умение услышать врагов на расстоянии, так как,повторюсь, дальше своего носа ты не видишь. По комнатам разбросаны аптечки, броня и много всего полезного.

Что касается графики, то здесь все очень неплохо: картинка яркая и насыщенная, но это все в меру (цвет не бьёт по глазам). Звук приятный, ненавязчивый. Что касается минусов ( к сожалению, без них не обойтись): читерство, которое весьма распространено. К минусам можно отнести и однообразие карт, хотя не все на это обращают внимание.

В целом, игра неплохая и занимает достойное место среди себе подобных.
Bullet Echo

Скачать Bullet Echo Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!