Главная » Игры » RPG » Survival RPG 2
Survival RPG 2: Руины храма — является сиквелом, снискавшей популярность среди пользователей, ретро-игры. И представляющая собой классическую 2d RPG в более современном исполнении. В которой жанр ролевой игры было дополнен контентом присущим выживальческой тематики и приключению. Здесь присутствуют квесты, а также есть возможность находить и создавать необходимые для прохождения вещи.

Поскольку игра является логичным продолжением первой части, события здесь начинаются после того, как затерянный остров был исследовать. Эпоха битв, обучения ремеслам и поиски пропитания для игрока уже миновала. Победа достигнута.

И вот теперь, пошла молва, что руины древнего храма являются тем местом, где находится волшебный артефакт невиданной ранее силы. После чего пользователю только и остается как отправиться в путешествие. В процессе, которого его ждет немало тайн, прежде чем он доберется до загадочного храма, укрытого в опасных и труднопроходимых джунглях.

Чтобы добраться до храма, необходимо будет пройти локации с разнообразными природными условиями — лесами, тропическим джунглями и пустынями. Пройти через подземелья, найти разгадки для множества головоломок. Помогать персонажам, нуждающимся в помощи. Искать предметы и создавать новые. И, конечно, сражаться с встречными чудовищами.

Особенности игры:


  • наличие семи сюжетных глав, которые нужно пройти по дороге к цели;
  • более трех десятков оригинальных локаций;
  • множество ролевых квестов и персонажей готовых помочь в поисках;
  • создание и поиски предметов, помогающих в познании игрового мира.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!