Pumped BMX 2 является логичным продолжением классного и захватывающего велотриала, выполненного в мультяшном стиле. Авторство, как собственно, и первой части проекта принадлежит Noodlecake Studios Inc, маститой студии, на счету которой немало основательных работ (например, Mikey Shorts или же Punch Quest и др.).

Главному герою предстоит продолжение его захватывающего хобби, но, на этот раз с тестированием новых трасс в разное время года. Несовершенные 2D локации предшествующей части заменены живописными трехмерными картами с динамичным контентом. Разработчикам удалось улучшить внешний вид приложения, не повышая нагрузку на устройство.

После запуска пользователю стоит ознакомиться с кратким видеоуроком, что позволит овладеть основами геймплея. Новой опцией Change Style можно изменить экстерьер персонажа и его байка. В настройки игры вынесены опции качества графики, уровня громкости и, даже, размера кнопок. Прежний игровой процесс не изменился – пользователю необходимо на велосипеде, преодолевая препятствия, добраться до другого края карты. Выполнение трюков приносит бонусные баллы. Не прохождение уровня оборачивается его пропуском и возвращением к нему позже.

Управление достаточно просто и продумано. Оперируя двумя кнопками Pump и Spin (первая управляет движением вперед, вторая же– спецтрюком: пируэтом в полете) и джойстиком, управляющим импровизированными трюками, пользователь может в полной мере руководить персонажем, контролировать его действия.
Pumped BMX 2

Скачать Pumped BMX 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!