Всем-всем фанатам нашумевшего мультсериала "Гриффины"! Игра Family Guy создана для того, чтобы покорять ваши сердца! Большим плюсом является то, что игра очень приближена к оригиналу мультяшной франшизы. Не все игрушки могут этим похвастаться. Обычно от названия и как сделана игрушка очень большая пропасть и многие недоумевают: а это здесь при чем? Но только не в случае Family Guy.

Хорошо продуманная сюжетная линия, что достаточно редкость для симуляторов типа "построй город своей мечты". Всем знакомы персонажи, такие как: Питер, Лоис, Стьюи, Брайан, Крис, Куагмайр, Кливленд, Мег - попадают в забавные ситуации, проскальзывает неплохой юмор, но есть одно весьма жирное "но": никакой цензуры и иногда можно встретить такие выражения, что уши в трубочку. Так что детей не подпускаем, а сами наслаждаемся! Море шуток и веселья, что еще нужно для нескучного времяпровождения?

По графики все огонь, декорации буквально срисованы с сериала. Множество костюмов для главных героев, есть из чего выбрать. Звуки и музыка, голоса героев также радуют пользователей.

Минусы есть, но их немного: долгая загрузка и играть можно только через интернет. Но разработчики обещают и дальше работать над игрой, так что в недалеком будущем нас ожидает что-то покруче. Но и эта версия весьма и весьма хороша. Пять баллов!
FAMILY GUY

Скачать FAMILY GUY Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!