Главная » Игры » Экшен » Blade of God 2
Blade of God 2 – динамичный это 3D экшен, во многом перекликающийся с Dark Souls и ему подобными играми. Захватывающая игра, в которой пользователя ждут незабываемые приключения в жутком мире тьмы.

Управление в игре простое и достаточно понятное. Отлично подходит для сенсорных экранов. Кнопки действия расположены в правой части, а джойстик в левой. Рядом с кнопками действия есть кнопки ухода от атаки, обычной и специальных атак, а также кнопка выбора цели.

Демоверсия игры позволяет пользователь вступить в схватку с единственным боссом. Происходящее при этом сильно напоминает похожие моменты из Souls. И является вполне серьезным вызовом. Вначале игроку предстоит трудная схватка против первой фазы. После того как босс будет поражен, с ним придется сразиться еще раз после того, как он восстанет в своей внутренней мощи. Это будет его финальной формой.

Игра сильно напоминает Souls. И ценители оригинала, несомненно, оценят возможность поиграть на мобильном устройстве в нечто ей подобное. Кроме того, графика в темных тонах довольно сильно напоминает эту популярную сагу и смотрится просто отлично.
Blade of God 2

Скачать Blade of God 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!