Главная » Игры » Головоломки » DC Heroes & Villains
DC Heroes & Villains – проект в DC-вселенной, представляющий собой смешение экшна и головоломок. В игре представлено сопоставление элементов «три в ряд», где для атаки на неприятеля необходимо совмещение одинаковых фигур.

Проект погружает пользователя в мир затягивающих сражений, где поджидают всевозможные супергерои. Повстречайтесь с Бэтменом, Харли Квинн, Суперменом и Лексом Лютером. Создайте из них мощнейшую команду, объединив суперспособности, которые помогут справиться даже с самыми отъявленными и коварными злодеями.

При объединении идентичных фигур в головоломках происходит выполнение атак разнообразными персонажами. Чем стремительнее атака, тем больше ущерб, наносимый вашему врагу. Так вы подрываете вражеское здоровье, воюя не только с неприятелем, но и попутно наслаждаясь любимыми элементами, знакомыми по комиксам и фильмам DC.

Осуществление мгновенной стыковки элементов содействует демонстрации собственных навыков, касающихся не только быстроты реакции, но и логического мышления. Игровой процесс подразумевает нажатия по однотипным фигурам, в результате чего происходит сокращение столбцов и рядов. Тем временем команда героев ведет неустанные сражения, ведущие к победе. Не ждите покоя от злодеев, наймите и разблокируйте профессионалов, чтобы справиться с сотнями напряженных и захватывающих миссий.




DC Heroes & Villains

Скачать DC Heroes & Villains Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Илья
    Илья
    20 января 2023 10:36
    Необычное сочетание экшена и головоломки. Очень большой плюс для фанатов комиксов в частности DC. Мне зашло. Советую👍👍👍👍👍